Ace Oil Tools становится Ace Well Technology

Компания Ace Oil Tools известная своим изобретением Ace Rachet Collar (ARC), переименовала себя и теперь это Ace Well Technology. Этот шаг свидетельствует о постоянном стремлении компании использовать свои технологии во всем спектре энергетической промышленности.

Ace Oil Tools это новое название и логотип, которые лучше отражают роль компании в энергетической промышленности. Будучи родом из нефтегазовой отрасли, опыт компании Ace Well Technology выходит за рамки добычи углеводородов и охватывает геотермальную отрасль, а также сектор технологий сбора и хранения углерода (CCS). Ace Well Technology выбрала новое название и фирменный стиль, чтобы лучше отразить более широкое применение портфеля услуг, сохранив при этом тесную связь с историей компании.

Компания Ace Well Technology наиболее известна благодаря системе ARC, с помощью которой она создала превосходный метод крепления инструментов и комплектующих к обсадной колонне или колонне заканчивания во время строительства и заканчивания скважин.  Уникальный запорный механизм ARC является первым на рынке стопорным хомутом с усилием 90 000 фунтов (45 тонн).

Ace Oil Tools фонарь

Это простое и эффективное решение лежит в основе более широких технологий растущего портфеля Ace Well Technology, который включает такие продукты, как Ace Control Line Clamp (ACLC), Ace Drilling Centralizer и Ace Splice Clamp.

Эспен Сорбо, генеральный директор Ace Well Technology, заявил: «Для поддержки меняющегося энергетического ландшафта необходимы инновации и эффективность во всей цепочке создания добавленной стоимости. От нефтяных и газовых скважин до систем сбора углерода, закачки и геотермальных скважин, успешная скважина нуждается в прочном фундаменте. Благодаря непревзойденной удерживающей силе нашего простого и эффективного ряда технологий, наша продукция может быть установлена на скважине любого типа с использованием одних и тех же методов монтажа. По этой причине мы посчитали, что наше новое название лучше отражает нашу приверженность более широкому энергетическому сектору.

У всех наших клиентов есть одна общая черта — желание повысить эффективность работы скважин. Наш подход заключается в том, чтобы помочь им достичь этого, обеспечивая при этом сохранность скважины. Поскольку наши процессы и инструменты устанавливаются с использованием методов, экономящих время и выбросы углекислого газа, наш выбор также обусловлен стремлением поддержать цели ООН в области устойчивого развития. Хотя условия каждой скважины могут быть разными, надежность нашей технологии не меняется, и наша команда гарантирует одинаковые результаты».

В перспективе до 2023 года компания будет продолжать фокусироваться на своих основных и расширяющихся рынках. Набор продуктов Ace Well Technology будет продолжать предоставлять решения для строительства и заканчивания скважин в энергетическом секторе. Имея успешные скважины в более чем 30 странах, команда Ace Well Technology будет продолжать инвестировать в развитие своих инструментов и поиск новых областей применения технологии. Во второй половине 2023 года будет объявлено о некоторых решениях по автоматизации для ACLC в области заканчивания скважин.

Ace Oil Tools становится Ace Well Technology
Новости нефти

Работа и карьера